Живи с чувством

Живи с чувством

10.08.2015

Даниэлла Лапорт, автор книги "Разожги огонь!" написала новую невероятную книгу "Живи с чувством". 

Система постановки целей и исполнения желаний, описанная в теории в первой части, и разбираемая в рабочей тетради во второй части книги, перевернет привычную систему целеполагания и таймменеджмента с ног на голову. И, если эта система подойдет вам, она станет логичнее многих других систем планирования. (Я специально оговорилась этим "если", так как мы все уникальны и каждый принимает только то, что двигает и помогает именно ему.)

"Живи с чувством" подсказывает нам, что не все те цели, которые мы ставим принесут нам необходимые и желаемые эмоции и чувства. В книге Даниэлла Лапорт играет с привычными словами, отправляет читать словари и искать то, что зажигает глаза именно конкретному читателю. Нет жестких привязок, нет жесткого планнинга - есть система исполнения желаний, через чувство. И эта легкость, юмор и вариантивность настолько принизывают книгу, что записи по мере чтения сами по себе появляются в блокноте. 

На тренинге по самоменеджменту, который проводила наша компания одна из участников задавала вопрос "Как планировать и достигать целей иррационалу?! Помогут ли предлагаемые системы?" И после чтения "Живи с чувством", мне кажется я знаю еще одну систему, которую стоит добавить к вариантам ответов на этот вопрос. 

"Сообщение для подсознания: Самая главная цель - хорошо себя чувствовать!"

Спасибо, Манн, Иванов и Фербер!
Книга здесь 


Loading...

Повернення до списку