Тайм-менеджмент

Тайм-менеджмент

11.02.2016

Брайан Трейси признанный эксперт тайм-менеджмента. И его новая книга - это концентрированные методики, способы, варианты организации своего времени. В ней каждый найдет свою. Для кого-то (как для меня, например) - это делегирование и работы вне доступности определенных раздражителей. Для кого-то - жесткое планирование времени, проверки сообщений, ответов на звонки.

Любая сфера жизни улучшится, если применить хотя бы что-то из приведенных в книге техник. Определение "пожирателей времени", приоритетных дел, планирование дня/месяца/года, привычка думать на бумаге, графики прибыльности, понимание за что вам платят и так далее.
В книге собрана 21 методика, что дает выбор и рационалам и иррационалам найти подходящую, и если она не приносит ожидаемый результат конкретному человеку - всегда можно обратиться к другой.

Однако, когда вы поймете, что ваша жизнь идеально распланирована, и в каждую минуту времени вы продуктивны - вспомните, что "от простого увеличения скорости жизнь не становится лучше". Главная цель, которую подчеркивает Трейси в книге: "Цель обучения тайм-менеджменту и его применение на практике состоит в улучшении качества всей вашей жизни, то есть в увеличении общего объема удовольствия и счастья, которые вы испытываете."

"Тайм-менеджмент" Брайана Трейси - это книга для всех, кто хочет эффективно использовать свое время, и достигать новых вершин в работе и карьере.

Спасибо, Манн, Иванов и Фербер!
Книга здесь



Loading...

Повернення до списку