Курс "Практический PR" восхищения!

Курс "Практический PR" восхищения!

23.12.2013

Задумавшись нужен ли этот курс мне, я решила, что да. Слишком люблю я получать знания, да еще и практические. 

Это были увлекательнейшие 10 недель. Каждое воскресенье приносило свои открытия. Даже когда казалось, тут все понятно, было множество вещей о которых, оказывается, мы и не задумываемся.

Очень рекомендую курс "Практический PR" всем, кто планирует заниматься продвижением своего бизнеса, своего персонального бренда или компании работодателя либо клиента.

Понравилось абсолютно все. Четкость сформулированной информации, системность структуры всех занятий и базовых понятий поволяет мгновенно усвоить полученные знания.

Причем переменять их хочется сразу :)

Курс Практический PR замечателен не только знаниями и практической информацией, которая на каждом занятии заставляет мобилизоваться и вникать в новое направление. Курс интересен раскрытием скрытого потенциала в каждом из нас. В том, что начав разбираться мы отвечаем не только на вопросы, которые задает великолепная Ольга Ларина, но и на те, что мы давно боялись задать себе сами.

Это возможность разобраться в нюансах и наметить перспективу, загореться новой идеей, и понять как воплотить планы в жизнь. Это отличный толчок, а иногда и пинок. :-)


Для заинтересовавшихся - в марте 2014 года у Ольги стартует 7 набор курса. ;)

Loading...

Повернення до списку