Стильное путешествие налегке

Стильное путешествие налегке

20.12.2015

Задавались ли вы вопросом "Как поместить в свой чемодан все, что может понадобиться? А в сумку? А на день?"
Я задавалась. И у меня были поездки, в которые я собиралась за 15 минут до выхода на поезд. Но если я еду больше чем на пару дней - у меня есть огромное искушение взять с собой почти все и на всякий случай. И теперь я знаю, как этого избежать!

"Стильное путешествие налегке" замечательная, легкая, структурная и практичная книга, при чтении которой хочется перебрать гардероб и срочно куда-то уехать!

Она доставляет удовольствие от первого прикосновения. Тисненая обложка, красивые акварельные рисунки автора - в руки попал настоящий шедевр подарочной и стильной литературы.

Анна Шарлай дает множество рекомендаций, начиная с того, как правильно собирать гардероб, как упаковать чемодан, где в какое время что покупать и много других интересных деталей. Сумочка, косметичка, книга, зарядные устройства, комплекты одежды, капсульный гардероб, очки, духи - как это все совместить в поездках разной длительности, цели, климата и времени года.
И даже общение с попутчиками, новые знакомства и выбор места для путешествия - все это может быть стильным и запоминающимся.

В книге есть чек-лист как подготовиться к путешествию, причем в нескольких вариантах (мне понравился вариант за два года :) неожиданно). И есть специальная глава для мужчин, ведь им тоже нужно быть стильными в путешествии.

Если вы ищете подарок - эта книга идеально подходит :) Но если вы ее просмотрите - вам захочется купить еще одну себе!

"Правильный гардероб - это математика, а не искусство, его надо вычислять."

"Если же в вашем гардеробе запрятаны буханка чёрного хлеба, пачка гречки и селедка, лучше останьтесь дома - вы ещё не готовы к приключениям."

"Путешествие - это еще и отличный шанс создать свой образ с нуля. .. Примерьте образ, как платье, а потом, вернувшись домой, решите, стоит ли продолжать находиться в нем."

Спасибо, Манн, Иванов и Фербер за издание этой удивительной классной книги!

Книга здесь



Loading...

Повернення до списку