Семинар. Неофициально. Эмоции.

Семинар. Неофициально. Эмоции.

10.06.2014

Захотелось написать неофициальный пост о проведенном Всеукраинском семинаре 1С-Битрикс "Интернет-магазины - секреты успеха". Мои ощущения, мои мысли, и мою радость от этого события. Официально будет чуть позже на нашем сайте.

А сейчас... От меня. :)



За два дня до семинара у меня пропал голос. То ли воды холодной глотнула, то ли побегала между улицей и кондиционером, а может переволновалась, с меня станется. Спасибо всем, кто помогал советами и рецептами. Вы замечательные! Имбирь, про который вспомнил Русфет - творит чудеса, проверено!

 Зал нас радовал с самого начала подготовки и был замечательным в день мероприятия. Один из самых отличных вариантов, которые мне попадались. Нужны два микрофона? Пожалуйста. Нужна еще и петличка? Не вопрос. Доставка воды сразу на этаж? Да пожалуйста. Девушкам Наталье и Ирине,  помогавшим нам  низкий поклон, у нас были специфические требования, которые не вызывали никаких заминок. В день мероприятия все было отлично.

Интересно то, что я этот зал планировала в декабре для одного виртуального мероприятия. В итоге - провела реальное :) Мораль - планы надо записывать!

Мое общее ощущение от семинара - это огромный восторг! И переполняющее чувство благодарности!

На семинаре была потрясающая атмосфера. Множество заинтересованных лиц, а тем, поднятых на кофе-брейке, хватило бы на еще один семинар. Круглый стол в финале получился вообще почти домашним и уютным. В следующий раз обязательно поощрим самый интересный вопрос.



Несколько фраз обязательно уйдут жить своей жизнью в поговорки: "Хостеры_которых_можно_пощупать", "Шаред-хостинг - это общежитие, отключения воды не избежать", "Как это у вас нет новостей? Вы же что-то на работе делаете???"



Мы это сделали! Оказалось, что все не так страшно

Обнаружилось много нюансов, которые невозможно предположить при планировании, а можно только понять, один раз организовав и проведя семинар. Представляю, сколько открытий нас еще ждет ;)



Хочу сказать спасибо всем, кто сделал этот семинар возможным.

Компании 1С-Битрикс Украина и Елене Калиновой лично - за идею Всеукраинского семинара,  Ваши подсказки, контроль и поддержка бесценны!

 Бизнес Центру "TeleSens" за гостеприимство - вы классные!

Сутра-бару ПачаМама за предоставленный кофе-брейк. Все было бесподобным! Молока к кофе я не ожидала! Приятный сюрприз, спасибо! ;)

Отличным нашим партнерам:  хостинговой компании UnixHost и международной компании Компасс, и лично, Владимиру Ржевскому, Виталию Селезневу и Виталию Шептуну. Ребята, вы супер! Нас ждет не один еще семинар!

Моей команде: Владимиру, Вете, Евгении и Катерине! Нас ждут великие дела!




Ах, да, чуть не забыла. Думала, так не бывает, но оказывается... Я стала самым активным тви-транслятором #bitrixseminar.  Микрофон не помеха, есть даже фотодоказательства написания твитов))))



Спасибо! Встретимся на следующем #bitrixseminar!


Loading...

Повернення до списку