Специализация

23.12.2014

Когда-то давным-давно люди поняли, что за горшками и чашками - надо идти к гончару, а за столом и стульями - к плотнику. Потом разделение на специализации все увеличивалось, и в итоге, в ХХІ веке мы имеем огромное количество узконишевых направлений.
Они есть в учебе, в работе, и как  ни странно в интернете и веб-строительстве.

Забавно, что в вебе очень много тех, кто действительно может классно делать все. Но это все обычно имеет четкую обозначенную цепь действий.

Я знаю людей, которые делают отличный SMM, SEO, копирайт  и в свободное время могут сверстать сайт на вордпрессе.

А есть вопросы и системы, в которые нужно полностью погружаться, разбираться и не накладывать прошлые знания на новую работу.

Поэтому студии работающие на Джумле и Вордпрессе, крайне редко делают качественные сайты на 1С-Битрикс. А те, кто работают на 1С-Битрикс - обычно узкоспециализированы к ней, и имеют еще максимум одну, дополнительную систему управления в своем арсенале.

К чему я обо всем  этом. Если вам нужен сайт, у вас стоит 1С, у вас должен быть обмен с сайтом и желательно в реальном времени - не ищите тех, у кого пара проектов на Битрикс, а все остальное на бесплатных CMS.

Полистайте список партнеров, позвоните, поглядите портфолио, позадавайте вопросы.  Но не делайте штатные функции костылями!



Loading...

Повернення до списку