Полезные программы и приложения

20.05.2020

Написала полезную заметку и решила ею поделиться.

Сегодня мы поговорим о программах и приложениях, которые очень упрощают жизнь нам, простым пользователям  Сразу скажу, что список мой очень субъективен, но возможно кому-то понравится и станет полезным.

❤️ Evernote - записная книжка, с возможностью создавать блокноты, заметки, синхронизироваться на нескольких устройствах (т.е. начинаете писать пост на смартфоне, продолжаете на работе на ноуте, и заканчиваете дома с десктопа). Обожаю его еще со времен бета-тестирования. Бесплатно для использования на трех устройствах, платный аккаунт отличается объемом, устройствами и прочими приятностями. 20$ в год.

❤️ Google Photo - отличное место для хранения фотографий из путешествий (мы верим, что они скоро вернутся!). При синхронизации не занимают много места на телефоне, доступны из любой точки мира. С точки зрения безопасности - гугл знает о нас все и даже больше, поэтому при выборе между ним и, к примеру, Dropbox я уже несколько лет назад выбрала гугл. По цене гугл интереснее.

❤️ Следом за GooglePhoto отмечу почту и календарь. Люблю за синхронизацию и продуманность.

❤️ KeePass - программа для хранения паролей, актуально для тех кто забывает. Удобно, но постарайтесь запомнить мастер-пароль  Доступна версия и для компьютера и для телефона.

❤️ Управление задачами внутри компании Битрикс24 (о нем подробнее еще поговорим отдельно)

❤️ KineMaster - программа для монтажа видео на смартфоне. Простая, удобная, есть бесплатная версия. Знаю детей, которые освоили ее в 9-10 лет.

❤️ MiFit - шагомер, пульс, сон и умный будильник, программа, которая работает с фитнес-браслетами и часами Mi.

❤️ Конечно, Booking - для бронирования апартаментов и квартир в поездках. И приложения авиакомпаний, которыми вы предпочитаете летать. Часто там и удобнее и дешевле)

❤️ Банковская карта частного лица - Монобанк. Удобное приложение, много геймификации и очень шустрая техподдержка при необходимости.

Какие у вас любимые и незаменимые программы? Делитесь в комментариях!



Loading...

Повернення до списку