Бизнесхак на каждый день

Бизнесхак на каждый день

31.03.2017

Новая книга Игоря Манна в соавторстве с Ренатом Шагабутдиновым "Бизнесхак на каждый день" продолжает идею книги "Лайфхак на каждый день", но теперь касается оптимизации, улучшения, упрощения деловых вопросов.

Здесь собрано более 200 маленьких хитростей, позволяющих в первую очередь обратить внимание на места и время, которые можно сократить и улучшить.

Зачастую мы пользуемся разными идеями для облегачения жизни, но редко акцентируем на этом свое внимание. Книга "Бизнесхак на каждый день" - собрал все вместе. Возможно, вы уже пользуетесь Evernote, чек-листы, выполняете срочное первым, составляете SWOT-анализ, на 100% используете гаджеты и так далее - вы все равно найдете в этой книге что-то новое для себя. Мне очень своевременным стал раздел о выступлениях, и повышении эффективности работы команды. Правило семи вдохов ввела в обиход и в работе и дома - очень помогает, кстати :)

Ее не обязательно читать подряд - хотя мне понравилось именно так, как ее составили авторы, разделив сферы внедрения.

Я читала бумажную версию, но обилие ссылок на программы делает электронную даже удобнее для быстрого применения бизнесхаков.

Рекомендую всем, кто хочет еще пару часов в сутках, посвещает максимум времени бизнесу и хочет оптимизировать затраты сил и бизнес-процессы.

Спасибо, МИФ!
Книга здесь



Loading...

Повернення до списку